Вера в людей

79 публикаций 1 закладка
Сортировка

Есть люди, которые просто больше никому не верят- тяжелобольные такие…

© EНA 389
Опубликовала  пиктограмма женщиныEНA  08 сен 2014

Доверие настолько беззащитно и неосторожно, что у многих хищников инстинкт призывает этим воспользоваться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМавзолей  19 янв 2016

Сложная? Возможно.
Грублю иногда? Ну Немножко…
Трудно со мной? НЕВОЗМОЖНО!
А все почему?
Почему?
А я скажу. Просто много предавали,
Много в открытую душу плевали-
Просто чувств моих не замечали
И «по английски» уходили…
Я верить людям перестала,
Настороженнее стала-
И теперь чтоб снова полюбить,
Мне надо прошлое забыть…

© Милли 671
Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли  18 мар 2015

Я верю в Русь.

Я верю в Русь, но не «царю»
В простой народ, но не престолу.
Я верю Богу, небесам
Дарующих для нас свободу.

Кресту я верю и молюсь,
Молитвы к небу посылаю.
Я за родню, друзей молюсь
Здоровья, блага им желаю.

Я верю сердцу своему,
Оно, меня с рожденья знает.
За всё меня оно простит
И не предаст, и не подставит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Борисенко  12 ноя 2019

Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он обманывает, слушай и старайся понять почему он это делает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКарина Млечная  05 ноя 2014

Я стараюсь верить не людям, а в людей. Ну, встречаешь ты человека и неважно, чем он занимается, что он делает. Ты просто его принимаешь и всё. Со всеми словами, поступками и даже недостатками. — А если недостатков больше? А если одни недостатки? — Так у всех есть недостатки. Только это неплохо… Это нормально.

Опубликовала  пиктограмма женщинымиссис Смит  01 фев 2013

Нас еще не согнули годы

Нас еще не согнули годы,
Мы бесстрашно глядим вперед.
Только даже прогноз погоды
Нам все чаще и чаще врет.
С детских лет мы обучены этому,
И спокойствие хоть куды.
Мы привыкшие и поэтому
Вроде, нету большой беды.
Ведь трудно разобраться
Где ясно, где туман
В потоке информации
С поправкой на обман.
Поверив оказаться
Обманутым опять,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАнатолий Шелест  28 мая 2013

Если мы друзья —
значит мы падаем и поднимаемся, но всегда остаёмся друзьями…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша ростоК  18 апр 2013

Вера в себя

Если хочешь верить, заново то начни с себя. Ведь себе плохого не пожелаешь и не навредишь ни чем.

© ToLgAnAY 6
Опубликовал(а)  ToLgAnAY  13 янв 2014